karonovirus 1 slide3_new

  В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 марта 2021 года № 27-1/10/В-3279 Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым организует проведение в 2021 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

В Крыму с 26 апреля по 04 июня 2021 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым совместно с Министерством труда и социальной защиты Республики Крым.

Конкурс проводится под девизом «Моя семья – моя Россия».

Цель конкурса – популяризация и повышение общественного престижа семьи, семейных ценностей и ответственного родительства, распространение положительного опыта социально ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Сбор заявок для участия в конкурсе осуществляется территориальными центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи и центрами социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с 26 апреля по 19 мая 2021 года.

Конкурс проводится по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

© 2015 - 2019 Государственное бюджетное учреждение
Республики Крым «Центр социального обслуживания
граждан пожилого возраста и инвалидов
Ленинского района»
298200, Республика Крым, Ленинский район,
пгт. Ленино, ул. Фрунзе, 8
Тел.: (36557) 4-10-60
[email protected]
Blue joomla theme by Template Joomla
.