karonovirus 1 slide3_new

   В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района проводятся Онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан старшего поколения.

В современном мире финансовых услуг становится все больше, они усложняются, у старшего поколения растет несоответствие финансовых знаний динамично меняющемуся финансовому рынку. Мошенники в свою очередь постоянно развивают технологии и «способы отъема денег у населения». Поэтому вопросы личной финансовой безопасности граждан имеют жизненно важное значение.

Разработанный Банком России проект «Финансовая грамотность» пользуется популярностью среди подопечных, занятия проводятся на регулярной основе с февраля 2021 года, уже были прослушаны лекции: «Экономия для жизни», «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью».

Эти лекции позволяют слушателям развить качества финансово грамотного человека, научить определять финансовые цели, составлять планы по их достижению, познакомит с современными способами ведения бюджета, формирования и сбережения активов, даст представление о том, как не потратить лишнего и при этом заработать.

© 2015 - 2019 Государственное бюджетное учреждение
Республики Крым «Центр социального обслуживания
граждан пожилого возраста и инвалидов
Ленинского района»
298200, Республика Крым, Ленинский район,
пгт. Ленино, ул. Фрунзе, 8
Тел.: (36557) 4-10-60
[email protected]
Blue joomla theme by Template Joomla
.